Наверх
» » В «Черном зеркале» появится Джон Хэмм

В «Черном зеркале» появится Джон Хэмм

Новости » В «Черном зеркале» появится Джон Хэмм
В «Черном зеркале» появится Джон Хэмм

В «Черном зеркале» появится Джон Хэмм

В «Черном зеркале» появится Джон Хэмм

В «Черном зеркале» появится Джон Хэмм



Звезда «Безумцев» Джон Хэмм снимется в специальном выпуске сериала «Черное зеркало», который будет показан на британском канале Channel 4 под Рождество. Вместе с Джоном в нем будут задействованы Рейф Сполл и звезда «Игры престолов» Уна Чаплин.

«Черное зеркало» существует с 2011 года и идет уже два сезона, в каждом из которых по три никак не связанных между собой эпизода. Общая тема сериала — технологии и их влияние на жизнь людей. В чем-то «Черное зеркало» — это сатира на современное общество.

Персонаж Джона Хэмма появится во всех трех эпизодах третьего сезона, став связующим звеном, которое приведет героев к финалу. Как оказалось, американский актер — большой поклонник британского сериала: «Я обожаю его черный юмор и умное наблюдение за обществом. Очень рад, что Чарли (Брукер, создатель сериала — Прим. ред.) и его команда пригласили меня принять участие в подготовке веселого Рождества».

В «Черном зеркале» уже приняли участие Рори Киннер, Джессика Браун-Финдли, Хейли Этвелл, Донал Глисон, Руперт Эверетт. В 2013 году Роберт Дауни-мл. приобрел права на эпизод The Entire History Of You. В нем Тоби Кеббелл играл юриста, живущего в недалеком будущем, где все происходящее записывается на флешку, находящуюся у человека за ухом. При желании память можно промотать, пересмотреть и даже стереть.

У Хэмма уже два года роман с британским телевидением. Он снимался в мини-сериале «Записки юного врача» с Дэниэлом Рэдклиффом. В этом году у актера вышла спортивная драма «Рука на миллион», а в 2015-м на канале AMC будет показана вторая часть финального, седьмого сезона сериала «Безумцы».

Уна Чаплин, внучка Чарли Чаплина, знакома поклонникам сериала «Игра престолов» как медсестра Талиса, в которую влюбился Робб Старк, женившийся на ней.

Рейф Сполл известен зрителю не только как сын Тимоти Сполла, но и по фильмам «Прометей», «Жизнь Пи» и «Даю год», а на этой неделе в России выходит романтическая комедия «Дружба и никакого секса?» с его участием. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru