Наверх

Comic-Con приходит в Россию

Новости » Comic-Con приходит в Россию
Comic-Con приходит в Россию

Comic-Con приходит в Россию

Comic-Con приходит в Россию



В Москве с 2 по 5 октября впервые пройдет фестиваль Comic-Con Russia — российская версия легендарного конвента в Сан-Диего. Среди ярких событий значатся официальный стенд «Звездных войн», эксклюзивные материалы из «Мстителей 2» и «Человека-муравья» и приезд именитых гостей в лице звезды сериала «Сверхъестественное» Миши Коллинза и художника Дэвида Ллойда, работавшего над графической новеллой «„V“ значит Вендетта».

Фестиваль комиксов и поклонников поп-культуры Comic-Con Russia 2014 проходит в выставочном комплексе «Крокус Экспо» параллельно с выставкой «Игромир». На форуме ожидаются красочный косплей, премьерные показы, фан-встречи и автограф-сессии. Предполагается, что мероприятие посетят более 160 тысяч человек, и в дальнейшем организаторы планируют сделать его ежегодным.

Первый конвент Comic-Con состоялся в Сан-Диего в 1970 году. Изначально мероприятие являлось представлением новых комиксов, а также телесериалов и фильмов в стиле фэнтези и фантастики. Со временем оно расширило свои рамки и теперь включает в себя проекты самых разнообразных жанров.

The Walt Disney Company представит на фестивале официальный стенд космической саги «Звездные войны», где посетители смогут ближе познакомиться с героями и техникой, попробовать игры по мотивам франшизы, посмотреть лучшие фрагменты любимых фильмов. Глава маркетингового департамента Lucasfilm Майк Воллман представит пилотный эпизод анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы», российская премьера которого состоится зимой 2015-го.

Также Disney покажет эксклюзивные материалы из супергеройского боевика Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», специальный ролик, представляющий фильм «Человек-муравей», и 15 минут из анимационной ленты «Город героев».

4 и 5 октября на фестивале пройдет встреча с Мишей Коллинзом, наиболее известным по роли ангела Кастиэля в сериале «Сверхъестественное». Актер ответит на вопросы поклонникам, сфотографируется с ними и раздаст автографы. Один из создателей графической новеллы «„V“ значит Вендетта» и супергероя Night Raven, Дэвид Ллойд расскажет о своих предыдущих работах и текущем проекте — журнале комиксов Aces Weekly.

В рамках фестиваля состоятся специальный показ фрагментов из хоррора Кевина Смита «Бивень», которые представит озвучивший одну из ролей Евгений Баженов (Bad Comedian), а также конференция, посвященная 75-летию «Бэтмена», встреча поклонников сериала «Агенты „Щ.И.Т.“» и другие мероприятия.

Подробнее ознакомиться с программой Comic-Con Russia 2014 можно на официальном сайте. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru