Наверх
» » Марк Уолберг перенесет «Стрелка» на телеэкран

Марк Уолберг перенесет «Стрелка» на телеэкран

Новости » Марк Уолберг перенесет «Стрелка» на телеэкран
Марк Уолберг перенесет «Стрелка» на телеэкран

Марк Уолберг перенесет «Стрелка» на телеэкран

Марк Уолберг перенесет «Стрелка» на телеэкран



Вслед за сериалами по «Острову проклятых», «Терминатору» и «Привидению» кинокомпания Paramount взялась за создание телевизионной версии еще одной собственной картины — триллера Антуана Фукуа «Стрелок». Курировать проект будет исполнитель главной роли в оригинальном фильме Марк Уолберг.

В основу «Стрелка» лег роман американского писателя Стивена Хантера Point of Impact (в русском переводе «Снайпер»). Картина рассказывает о сержанте морской пехоты в отставке Бобби Ли Сваггере, который оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. «Стрелок» был прохладно принят критиками и собрал в мировом прокате чуть менее 100 миллионов долларов при бюджете в 61 миллион. Фильмы с подобными показателями нечасто получают сиквелы или телевизионные адаптации, поэтому анонс сериала может выглядеть несколько неожиданным.

Разработкой проекта занимается канал TNT. Марк Уолберг выступает исполнительным продюсером наряду со своим давним партнером Стивеном Левинсоном, с которым он также работает над хитом HBO «Подпольная империя» и грядущей полнометражной версией «Красавцев». Пилотный эпизод напишет Джон Лавин, автор сериала «Щит» и картины «Другой мир: Пробуждение». Подробности сюжета пока не сообщаются.

В 2013 году студия Paramount перезапустила подразделение Paramount Television и впоследствии запланировала ряд сериалов по собственной продукции. В основу новых телепроектов лягут «Миссия: невыполнима», «Терминатор», «Шоу Трумана», «Привидение», «Школа рока» и «Остров проклятых». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru