Наверх
» » В Украине запретили 15 российских телеканалов

В Украине запретили 15 российских телеканалов

Новости » В Украине запретили 15 российских телеканалов
В Украине запретили 15 российских телеканалов

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания наложил запрет на трансляцию целого ряда российских телеканалов как в кабельном, так и в эфирном вещании по всей стране.

В запретный список попало 15 популярных российских каналов: РЕН ТВ, «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия-24», TVCI, «Россия-1», НТВ, ТНТ, «Петербург-5», «Звезда», «РБК-ТВ», LifeNews, Russia Today, «История» (ВГТРК). Подобное решение — результат июньского обращения Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания в Генпрокуратуру. В частности, требование признать экстремистскими касалось, в первую очередь, одиозных каналов LifeNews и Рен-ТВ.

Также напомним, что 31 июля под зданием Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания состоялся пикет против трансляции российских телевизионных сериалов в украинском эфире.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru