Наверх
» » Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»

Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»

Новости » Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»
Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»

Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»

Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»

Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»

Сталлоне сам срежиссирует нового «Рэмбо»



Пятая часть «Рэмбо», о начале разработки которой объявили в июне этого года, станет финальным сегментом франшизы и будет иметь подзаголовок «Последняя кровь» (Last Blood). Постановкой картины планирует заняться сам Сильвестр Сталлоне.

Актер на протяжении последних нескольких лет обещал вновь перевоплотиться в неистового ветерана Вьетнама, сыгранного им впервые в 1982-м, но всякий раз разговоры о съемках боевика ничем не заканчивались. Однако летом немецкая медиакомпания Splendid Film GmbH подтвердила возвращение прославленного героя на большие экраны.

Тогда же выяснилось, что Сталлоне возьмется и за сценарий пятого «Рэмбо». Судя по информации, выданной студией, в новом фильме звезда отправится сражаться с мексиканским наркокартелем. Проект, продюсируемый Ави Лернером, описывался как версия «Старикам тут не место» с расчетом на Слая.

Подзаголовок Last Blood ранее использовался в качестве названия для онлайн-игры про Рэмбо, разработанной дизайнером The Last of Us Питером Джавидпуром.

В последний раз Сильвестр воплощал этот образ в 2008-м. Четвертая серия франшизы заработала всего 113 миллионов долларов при 50-миллионном бюджете, хотя релиз на DVD принес ей без малого 33 миллиона. В этом году Сталлоне можно было увидеть в «Неудержимых 3», а в октябре состоится релиз драмы «Достань меня, если сможешь» с его участием. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru