Наверх
» » Джордж Клуни снимет фильм про взлом смартфонов

Джордж Клуни снимет фильм про взлом смартфонов

Новости » Джордж Клуни снимет фильм про взлом смартфонов
Джордж Клуни снимет фильм про взлом смартфонов

Видимо, актер настолько впечатлился недавним грандиозным скандалом, связанным с колоссальной утечкой откровенных фотографий знаменитостей, что решил отработать эту тему по полной программе, сняв полнометражный фильм.

Некоторые любители конспиративных теорий уже успели заподозрить безобидного Джорджа Клуни в том, что это он стоит за масштабным фото-скандалом — и организовал его в качестве сумасшедшей пиар-компании своего пока еще неснятого кино. Однако на деле все гораздо прозаичнее: в основу будущего фильма легла книга британского репортера Ника Дэвиса «Hack Attack: The Inside Story of How the Truth Caught Up With Rupert Murdoch». Фундаментом для этой книги стал знаменитый уголовный процесс против ведущего британского таблоида «News of the World», которому предъявили ряд обвинений, касавшихся незаконных способов получения конфиденциальной информации — от несанкционированной прослушки до подкупов полиции. После 168 лет существования газете, на тот момент принадлежавшей опальному медиамагнату Руперту Мердоку, пришлось закрыться.

Надо отметить, что Джордж Клуни не злоупотребляет режиссерской деятельностью: последний снятый им фильм, «Доброй ночи и удачи», был выпущен в далеком 2005-м году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru