Наверх
» » Сделай селфи и попади на режиссерский факультет

Сделай селфи и попади на режиссерский факультет

Новости » Сделай селфи и попади на режиссерский факультет
Сделай селфи и попади на режиссерский факультет

Сделай селфи и попади на режиссерский факультет

Сделай селфи и попади на режиссерский факультет



С 1 по 14 сентября Академия Коммуникаций Wordshop при поддержке КиноПоиска проводит конкурс на лучший селфи-кадр в жанре кино. У вас есть возможность выиграть скидку 30% на обучение на режиссерском факультете Академии.

Скрин-селфи — это селфи, выглядящее как кадр из художественного фильма. Фильма, в котором вы сами играете главную роль.

Для участия в конкурсе необходимо следующее:



Сделать оригинальное скрин-селфи;



Выложить его в Facebook, Instagram или ВКонтакте с хэштегом #kinopoiskwordshop с 1 по 14 сентября;



Дождать решения жюри 16 сентября.

Задание не такое легкое, как может показаться на первый взгляд. Важно, чтобы селфи было горизонтальным, как кадр из фильма, и в нем должен считываться жанр картины (комедия, триллер, мелодрама, боевик, нуар, фэнтези). Кадры, в которых есть сцены насилия или эротики, не принимаются к участию в конкурсе.

Сделай селфи и попади на режиссерский факультет

Победитель получит 30%-скидку на обучение на факультете «Режиссура музыкального видео» Академии Коммуникаций Wordshop, кураторы которого и выберут лучшие работы.

В результате годового обучения на факультете вы научитесь создавать музыкальный видеопродукт: от вирусного ролика до музыкального фильма, будете понимать, как устроен кинобизнес, сделаете свой шоурил и примете участие в питчингах и режиссерских тендерах.

КиноПоиск не является организатором конкурса.

Узнать подробнее о программе факультета и познакомиться с кураторами можно 6 сентября на дне открытых дверей на Винзаводе, 9 сентября на мастер-классе Юрия Короткова по разбору сериала «Кремниевая долина» на Digital October и 18 сентября на показе работ выпускников 2014 года факультета «Режиссура музыкального видео» в театре-клубе «Мастерская» (пять клипов для пяти музыкальных проектов, продюсируемых Олегом Нестеровым с музыкальной студией «Снегири»). Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru