Наверх
» » Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Новости » Стив Карелл окажется в компании мультяшек
Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Стив Карелл окажется в компании мультяшек



Ему прочат номинацию на «Оскар» за роль в драме «Охотник на лис», но это не значит, что Стив Карелл завяжет с комедийными проектами. Актер снова снимется у режиссеров «Этой дурацкой любви» Гленна Фикарры и Джона Рекуа. В новом фильме речь пойдет о мультяшках из серии «Луни Тюнз».

Студия Warner еще четыре года назад пыталась протолкнуть в производство ленту о знаменитом кролике Багзе Банни из мультсериала «Луни Тюнз», но ничего не вышло. Теперь Warner наняла сценаристов фильмов «Тор» и «Люди Икс: Первый класс» Зака Стенца и Эшли Миллера, чтобы те сочинили картину про корпорацию Acme.

Зак Стенц и Эшли Миллер — популярный сценарный дуэт в Голливуде, недавно закончивший ремейк киноверсии сериала «Могучие рейнджеры». Сценаристы также приложили руку к сериалам «Сумеречная зона», «Терминатор: Битва за будущее» и «Грань».

Если вы смотрели мультфильмы «Луни Тюнз» или хотя бы фильм «Кто подставил кролика Роджера», то помните, что корпорация Acme является производителем самых безумных, а порой и опасных продуктов и бутафории, которыми пользуются мультяшки из «Луни Тюнз». Частенько вещи Acme ломаются в самый неподходящий момент или делают совсем не то, чего от них ожидают, но у этого вымышленного монополиста нет конкурентов в рисованном мире.

Детали сюжета фильма об Acme держатся в тайне. Известно, что это будет гибрид игрового кино и анимации, но при этом никого из «Луни Тюнз» на первый план не выведут.

Идею комедии для Warner представили Кевин Хейгмен и Дэн Хейгмен, ставшие инициаторами проекта «Лего. Фильм». Режиссерское кресло делят Гленн Фикарра и Джон Рекуа (сценаристы картины «Плохой Санта», режиссеры фильмов «Я люблю тебя, Филипп Моррис» и «Эта дурацкая любовь»), а главную роль сыграет Стив Карелл.

Отметим, что Карелл на днях заменил Зака Галифианакиса в драме «Право на наследие», где главные роли играют Джулианна Мур и Эллен Пейдж. Начиная с 9 октября Стива можно будет увидеть в семейной комедии «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru