Наверх
» » Мартин Скорсезе расскажет о легендарной панк-группе Ramones

Мартин Скорсезе расскажет о легендарной панк-группе Ramones

Новости » Мартин Скорсезе расскажет о легендарной панк-группе Ramones
Мартин Скорсезе расскажет о легендарной панк-группе Ramones

Мартин Скорсезе расскажет о легендарной панк-группе Ramones

Мартин Скорсезе расскажет о легендарной панк-группе Ramones

Мартин Скорсезе расскажет о легендарной панк-группе Ramones



В конце 2013-го Мартин Скорсезе заставил поволноваться своих поклонников, заявив, что подумывает об уходе на пенсию, но сейчас он продолжает подписываться на один проект за другим. Режиссер, не понаслышке знакомый с миром рок-музыки, заинтересован в игровой биографической картине о легендарном панк-коллективе Ramones.

Проект находится на ранней стадии разработки. Как сообщает портал Deadline, фильм еще не обзавелся сценарием. Однако ожидается, что лента выйдет в прокат в 2016 году и будет приурочена к 40-летию со дня релиза первой пластинки группы.

Ramones были основаны в Нью-Йорке в 1974 году. В оригинальный состав коллектива входили вокалист Джоуи, гитарист Джонни, ударник Томми и бас-гитарист Ди Ди, каждый из которых взял себе в качестве псевдонима фамилию Рамон, хотя они не были объединены родственными связями. В период с 1976-го по 1995-й группа выпустила 14 студийных альбомов. Последний из основателей Ramones, Томми Рамон, ушел из жизни в июле текущего года.

Помимо игрового фильма Мартина Скорсезе, в 2016 году планируется выход посвященных группе документальной картины, театральной пьесы и книги.

C ранних лет своей карьеры Скорсезе был тесно связан с миром музыки. Он работал над оскароносной лентой 1970 года «Вудсток», посвященной знаменитому фестивалю, снял клип на композицию Майкла Джексона «Bad» и выпустил документальные картины о The Rolling Stones, Джордже Харрисоне и Бобе Дилане.

Пока не ясно, как Мартину Скорсезе удастся найти в своем графике место для фильма о Ramones. Постановщик собирается снять пилотный эпизод сериала HBO о рок-сцене 1970-х, над которым работает вместе с Миком Джаггером и сценаристом «Волка с Уолл-стрит» Теренсом Уинтером, а после займется драмой по роману Шусаку Эндо «Молчание». Кроме того, Скорсезе поставит пилот телевизионной адаптации триллера «Остров проклятых». Также в его планах находятся гангстерская драма «Ирландец» с Робертом Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино и биографическая лента «Синатра» с Леонардо ДиКаприо. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru