Наверх
» » У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа

У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа

Новости » У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа
У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа

У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа

У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа

У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа

У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа

У Робба Старка будет роман с Лукрецией Борджиа



Звезда сериала «Борджиа» Холлидей Грейнджер, сыгравшая Лукрецию, получила главную роль в новой адаптации романа Дэвида Герберта Лоуренса «Любовник леди Чаттерлей». Постановкой занимается канал BBC1, а роль лесника Оливера Меллорса отошла Ричарду Мэддену из «Игры престолов»

Роман Лоуренса был опубликован в 1928 году и моментально вызвал скандал из-за откровенных описаний сцен сексуального характера. Книга была запрещена в некоторых странах, но впоследствии неоднократно экранизировалась, начиная с середины пятидесятых годов прошлого столетия. В одной их версий леди Чаттерлей сыграла звезда эротического кино Сильвия Кристель.

Действие романа развивается в двадцатых годах прошлого века. Молодая Констанция Рейд выходит замуж за баронета Клиффорда Чаттерлея. Через полгода после свадьбы молодой муж в результате полученного в бою ранения превращается в полупарализованного инвалида. Супружеская жизнь Констанции сводится к многочасовым разговорам, чтению вслух и одиночеству в постели.

Леди Чаттерлей три года ухаживает за мужем, поскольку любит его и собирается хранить ему верность. Однако Клиффорд понимает, что жизнь без секса для молодой женщины может быть затруднительной и разрешает ей завести любовника. Им становится угрюмый лесник Оливер Меллорс, с которым Констанция предается изысканным сексуальным экспериментам.

Холлидей Грейнджер недавно приняла участие в мини-сериале «Бонни и Клайд», где сыграла известную преступницу. На большом экране актрису можно было видеть в фильмах «Анна Каренина», «Джейн Эйр» и «Большие надежды». В будущем году Грейнджер появится в экранизации сказки Шарля Перро «Золушка», где ей досталась роль одной из сестер протагонистки.

Лесника Меллорса, к которому леди Чаттерлей испытает страсть, сыграет Ричард Мэдден, получивший известность как Робб Старк в сериале «Игра престолов». С мисс Грейнджер Мэдден знаком по «Золушке» — в фильме Кеннета Браны Ричард сыграл принца. Недавно актера можно было видеть в драме Патриса Леконта «Обещание».

Роль мужа-инвалида исполнит Джеймс Нортон, известный по сериалам BBC «Смерть приходит в Пемберли» и «Счастливая долина».

Адаптацией романа и постановкой занимается Джед Меркурио, сценарист сериалов «Тела», «Ответный удар» и «По долгу службы». «Любовник леди Чаттерлей» является частью проекта по экранизации классики мировой литературы 20-го века, которым занимается BBC1. В эфир картина выйдет уже в будущем году. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru