Наверх
» » Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

Новости » Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове
Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

На фото: Нил Маршалл, который хочет Скарлетт Йоханссон

Нил Маршалл, снимавший сериалы «Игра престолов», «Черные паруса» и «Константин», хочет замахнуться на большой проект. Режиссер выразил желание снять блокбастер с сильным женским персонажем в центре и желательно, чтобы главной актрисой была Скарлетт Йоханссон.

Об том Маршалл рассказал сам, общаясь с Vanity Fair о съемках «Игры престолов». Постановщик пожаловался на то, что не особо успел поработать с героинями сериала, так как снятые им эпизоды были сосредоточены на мужских характерах. И дальше озвучил свою работу мечты.

Режиссер был предельно конкретен: «Мне больше нравятся такие герои, как та, которую Скарлетт Йоханссон сыграла в „Люси“. Люди с суперсилами меня интересуют меньше, потому что я не могу идентифицировать себя с ними». Дальше Маршалл позабыл о своем недоверии к супергероям, потому как он сказал: «Я с радостью снял бы фильм о Черной вдове. Это идеальный вариант. Интересная личность, у нее нет суперспособностей, только отличные умения бойца, и замечательная предыстория — КГБ и прочее».

Напомним, что слухи о том, что Черная вдова, наконец-то, получит соло-фильм, как Капитан Америка или Тор, часто то возникают, то опровергаются представителями Marvel. В последний раз, когда всплывала эта тема, Кевин Файги, глава студии, ссылался на занятость и другие планы, но заметил, что хотел бы видеть Наташу Романову в отдельном кино. Пока же марвеловские боссы не определились насчет подобного проекта, Нил Маршалл сделал удачную заявку на участие в нем. Хотя опыт работы этого режиссера для большого экрана не особо впечатляет. Его исторический экшен «Центурион» четыре года назад провалился в прокате.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru