Наверх
» » В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой

В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой

Новости » В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой
В «Первом мстителе 3» добавится еще один супергерой

На фото: Джереми Реннер в образе Соколиного глаза на съемках фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Соколиный глаз всегда казался лузером среди всех Мстителей. Соло-фильма ему не дают, в полнометражном фильме о команде супергероев он большую часть времени пробыл в дурмане. Кажется, что Marvel решил исправить эту несправедливость и поместить Соколиного глаза в третью ленту о Капитане Америка.

На этом намекнул актер Джереми Реннер, который, собственно, и играет Соколиного глаза. В интервью Collider, исполнитель пожаловался на отсутствие личного времени из-за рабочего графика. На вопрос о том, что, мол, ходят слухи об участии его супергероя в «Первом мстителе 3», Реннер ответил: «Я не знаю, что там будет. Но мне надо найти для этого время. Я пытаюсь хоть немного побыть дома, а не могу».

Актер имеет в виду свою занятость не только в марвеловских блокбастерах, но также и съемки пятой части «Миссия: невыполнима» и продолжения борнианы.

«Первый мститель 3» должен выйти на экраны 6 мая 2016 года. Как уже известно, то Капитан Америка в этой картине вновь столкнется со своим другом-врагом Зимним солдатом. Учитывая, что в фильмах о Кэпе участвует еще одна из Мстителей, Черная вдова, то появление Соколиного глаза — вполне реально и может быть сюжетно оправдано.

Джереми Реннера же мы в следующий раз увидим во вторых «Мстителях», мировая премьера которых состоится 23 апреля 2015 года. Для этой картины Соколиному глазу обновили костюм (на фото).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru