Наверх
» » «Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy

«Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy

Новости » «Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy
«Во все тяжкие» и «Шерлок» стали триумфаторами премии Emmy

На фото: Аарон Пол и Брайан Крэнстон на церемонии Emmy Awards 2014

Этой ночью в США раздали престижнейшие награды в телеиндустрии Primetime Emmy Awards. Церемония награждения проходила в 66-й раз. Теледрама «Во все тяжкие», окончившаяся почти год назад, забрала 5 из 7 статуэток в категории драматических сериалов, став самым результативным победителем вечера.

Брайан Крэнстон обошел в актерском номинации таких монстров большого кино, оказавшихся на ТВ, как Мэттью МакКонахи и Кевин Спейси. Что интересно, три лауреата в актерских категориях — Крэнстон, Аарон Пол и Джулия Луис-Дрейфус — недавно снялись в рекламном ролике для церемонии. Как в воду глядели, говорится.

Три награды добавил себе в профиль мини-сериал «Шерлок». При этом Бенедикт Камбербэтч обошел своего товарища по сериалу в одной номинации. Где оба претендовали за главные роли в разных проектах. Так, Камбербэтч в «Шерлоке» оказался лучше, чем Мартин Фриман в «Фарго». В блоке комедий абсолютного лидера не нашлось, но сериал «Американская семейка» отхватил две Emmy.

Список победителей Primetime Emmy Awards 2014 выглядит так (победитель выделен):

Драматический сериал

«Во все тяжкие» «Аббатство Даунтон» «Игра престолов» «Карточный домик» «Безумцы» «Настоящий детектив»

Актер драматического сериала

Брайан Крэнстон («Во все тяжкие») Джон Хэмм («Безумцы») Джефф Дэниелс («Служба новостей») Вуди Харрельсон («Настоящий детектив») Мэттью МакКонахи («Настоящий детектив») Кевин Спейси («Карточный домик»)

Актриса драматического сериала

Джулианна Маргулис («Правильная жена») Лиззи Каплан («Мастера секса») Мишель Докери («Аббатство Даунтон») Керри Вашингтон («Скандал») Робин Райт («Карточный домик»)

Актер второго плана в драматическом сериале

Аарон Пол («Во все тяжкие») Джим Картер («Аббатство Даунтон») Питер Динклэйдж («Игра престолов») Джош Чарльз («Правильная жена») Мэнди Пэтинкин («Родина») Джон Войт («Рэй Донован»)

Актриса второго плана в драматическом сериале

Анна Ганн («Во все тяжкие») Мэгги Смит («Аббатство Даунтон») Джоанн Фроггатт («Аббатство Даунтон») Лина Хиди («Игра престолов») Кристин Барански («Правильная жена») Кристина Хендрикс («Безумцы»)

Сценарий драматического сериала

«Во все тяжкие» — эпизод «Озимандия» «Во все тяжкие» — эпизод «Фелина» «Игра престолов» — эпизод «Дети» «Карточный домик» — эпизод 14 «Настоящий детектив» — эпизод «Тайна судьбы всего в жизни»

Комедийный сериал

«Американская семейка» «Теория большого взрыва» «Луи» «Оранжевый — хит сезона» «Кремниевая долина» «ВИП»

Актриса комедийного сериала

Джулия Луис-Дрейфус («ВИП») Лин Данэм («Девочки»)Иди Фалько («Сестра Джеки») Мелисса МакКарти («Майк и Молли») Эми Полер («Парки и зоны отдыха») Тейлор Шиллинг («Оранжевый — хит сезона»)

Актер комедийного сериала

Джим Парсонс («Теория большого взрыва») Луис С. К. («Луи») Дон Чидл («Обитель лжи») Рики Джервэйс («Дерек») Мэтт ЛеБлан («Эпизоды») Уильям Х. Мэйси («Бесстыдники»)

Лучший телефильм

«Обычное сердце» «Убийство Кеннеди» «Главный бой Мухаммеда Али» «Шерлок: Его прощальный обет» «Поездка в Баунтифул»

Лучший мини-сериал

«Фарго» «Американская история ужасов» «Бонни и Клайд» «Лютер» «Белая королева» «Тримей»

Актриса в мини-сериале или телефильме

Джессика Лэнг («Американская история ужасов») Хелена Бонем-Картер («Бертон и Тейлор») Минни Драйвер («В начало») Сара Полсон («Американская история ужасов») Сисели Тайсон («Поездка в Баунтифул») Кристен Уиг («Трофеи Вавилона»)

Актер в мини-сериале или телефильме

Бенедикт Камбербэтч («Шерлок») Чиветель Эджиофор («Танцы на грани») Идрис Эльба («Лютер») Мартин Фриман («Фарго») Марк Руффало («Обычное сердце») Билли Боб Торнтон («Фарго»)

Актер второго плана в мини-сериале или телефильме

Мартин Фриман («Шерлок») Джим Парсонс («Обычное сердце») Джо Мантелло («Обычное сердце») Альфред Молина («Обычное сердце») Мэтт Бомер («Обычное сердце»)

Лучший мини-сериал

«Фарго» «Американская история ужасов» «Бонни и Клайд» «Лютер» «Тримей» «Белая королева»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru