Наверх
» » Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»

Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»

Новости » Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»
Стеллан Скарсгард появится во вторых «Мстителях»

На фото: Стеллан Скарсгард

Доктор Эрик Селвиг, изучающий связанные с супергероями аномалии, будет одним из персонажей фильма «Мстители: Эра Альтрона». Это подтвердил актер Стеллан Скарсгард, играющий ученого, общаясь с изданием Total Film.

Правда, Скарсгард уточнил, что его участие в новой картине будет небольшим. «Не знаю, что именно мне можно рассказывать о работе. Но обычно мне звонят, если надо что-то объяснить людям», — заметил актер. Заметим, что и раньше доктор Селвиг получал немного экранного времени в фильмах Marvel, но успевал запомниться. Например, в фильме «Тор 2» герой Скарсгарда бегал голый ради науки.

Актер также рассказал, что сниматься в марвеловских блокбастерах ему нравится, потому что делающие их люди знают, что делают. «Если вдруг у меня проблемы с какой-то сценой, то на этот случай у меня есть номер Кевина Файги (президент Marvel). И я могу его набрать. Так не получится в случае с другими фильмами для Disney, или Warner Bros., или Paramount».

Скарсгард снялся уже в трех фильмах Marvel: двух лентах о Торе и «Мстителях». Увидеть его в супергеройском кино снова можно будет с 1 мая 2015 года, когда «Мстители: Эра Альтрона» выйдут в мировой прокат.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru