Наверх
» » Сандра Буллок устроит «кризис» с Дэвидом Гордоном Грином

Сандра Буллок устроит «кризис» с Дэвидом Гордоном Грином

Новости » Сандра Буллок устроит «кризис» с Дэвидом Гордоном Грином
Сандра Буллок устроит «кризис» с Дэвидом Гордоном Грином

На фото: Сандра Буллок

Актриса, наконец-то, возьмется за новую работу после феноменального успеха «Гравитации». Сандра Буллок дала согласие сняться в политической драмеди «Наш бренд — кризис», режиссером которой значится Дэвид Гордон Грин.

Буллок, вероятно, понравилось появляться в списке номинантов на «Оскар», потому как ее следующая картина будет явно с претензией на кинонаграды. Во-первых, из-за серьезного сюжета. Во-вторых, из-за постановщика, пользующегося лояльностью кинокритиков.

В основу фильма «Наш бренд — кризис» ляжет одноименная документалка 2005 года об американских политтехнологах, работавших на президентских выборах в Боливии, чтобы помочь действующему тогда главе государства Гонсало Санчесу де Лосада пойти на второй срок. Старания специалистов из США тогда увенчались успехом, но спустя год после переизбрания он был смещен и уехал в изгнание из-за насильственного разгона антиправительственных демонстраций.

Буллок давно присматривалась к кинопроекту «Наш бренд — кризис», но лишь сейчас подписала договор на работу — когда уверилась, что режиссером будет Грин. Кроме того, Сандра возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера картины вместе с известным своей любовью к политическим темам Джорджу Клуни и Гранту Хеслов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru