Наверх
» » «Годзиллу 2» придется долго ждать

«Годзиллу 2» придется долго ждать

Новости » «Годзиллу 2» придется долго ждать
«Годзиллу 2» придется долго ждать

На фото: кадр из фильма «Годзилла»

Привыкли к тому, что каждый год выходит по части «Хоббита» и «Голодных игр»? С «Годзиллой» такой номер не пройдет. Ее сиквел будут делать на совесть и медленно.

Итак, «Годзилла 2» появится аж 8 июня 2018 года. Причина такой задержки — занятость режиссера Гарета Эдвардса, получившего контракт на вторую часть после кассового успеха первой. То, что Эдвардс сотворил с «Годзиллой», впечатлило продюсеров «Звездных войн», да так, что его назначили постановщиком первого спин-оффа джедайской саги. Эта картина запланирована в прокате на 16 декабря 2016 года, так что пока Эдвардс с ней не разберется, никакой «Годзиллы».

О том, что будет «Годзилла 2», было объявлено вскоре после премьеры первой части. Уже даже известно, какие еще монстры появятся в картине — это птерозавр Родан, трехголовая Гидора и гигантская бабочка Мотра. Это классический набор «друзей» Годзиллы из японской киносерии. Сценариста для сиквела пока не назначили.

«Годзилла» вышла в прокат 14 мая и к настоящему времени заработала в мировом прокате более полмиллиарда долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru