Наверх
» » Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон

Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон

Новости » Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон
Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон

На фото: фрагмент постера к сериалу «Оставленные»

Телеканал HBO продолжит историю о городе, часть жителей которого вознеслась на небо. Фантастическая теледрама «Оставленные» получила зеленый свет на съемки второго сезона.

Руководство канала приняло такое решение, пока первый сезон еще не подошел к концу. В ближайшее воскресенье в США покажут только восьмой эпизод из десяти объявленных. Новость о продолжении выглядит логичной, ведь в «Оставленных» загадок пока что гораздо больше, чем отгадок, и рейтинги сериала вполне приличные. Так, только первых два эпизода на разных платформах посмотрело больше 8 млн человек.

«Оставленные» — это проект Дэймона Линделофа, некогда создавшего другой загдочный сериал — «Остаться в живых». В его новом творении рассказывается о жизни горожан, оставшихся после необъяснимого Великого Вознесения, когда в прямом смысле на небо отправилось около 140 млн людей по всей планете. Герои сериала пытаются понять, почему так произошло и почему они как раз остались в нашем мире. Одну из ключевых ролей в телепроекте играет Джастин Теру. Узнать больше об «Оставленных» можно в специальном материале oKino.ua.

Первый сезон «Оставленных» подойдет к концу 31 августа.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru