Наверх
» » Майкл С. Холл сыграет в сериале Стэнли Кубрика

Майкл С. Холл сыграет в сериале Стэнли Кубрика

Новости » Майкл С. Холл сыграет в сериале Стэнли Кубрика
Майкл С. Холл сыграет в сериале Стэнли Кубрика

На фото: Майкл С. Холл

Великого режиссер Стэнли Кубрика уже пятнадцать лет, как нет в живых, но его нереализованные проекты продолжают значится в планах продюсеров. Так, по сценарию Кубрика снимут мини-сериал со звездой «Правосудия Декстера» Майклом С. Холлом.

В телепроекте под названием «Богобоязненный человек» Холлу уготована главная роль. Он сыграет канадского министра Херберта Эмерсона Уилсона, промышлявшего грабежами. В начале ХХ века политик огрел американский банк на $16 млн. Такой человек реально существовал, за свои преступления он двадцать лет отсидел в калифорнийской тюрьме, а потом благополучно сделал карьеру журналиста, курировал музей криминалистики, писал книги и занимался прочими культурными вещами.

Помимо актерской игры, Майкл С. Холл еще и выступит исполнительным продюсером мини-сериала. Даты выхода проекта в эфир еще не назначены, как и канал, где можно будет его посмотреть. Продюсеры пока ищут, кто бы приобрел мини-сериал для своей сетки.

Сериал «Правосудие Декстера» окончился почти год назад, и Майкл С. Холл не стал почивать на лаврах. Он уже успел сыграть в драматическом триллере «Холод в июле», который был представлен в американском прокате в мае.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru