Наверх
» » Не стало Робина Уильямса

Не стало Робина Уильямса

Новости » Не стало Робина Уильямса
Не стало Робина Уильямса

На фото: Робин Уильямс

Знаменитый актер, с одинаковой силой и талантом умевший подать как комические, так и трагические роли, умер в возрасте 63 лет. Вчера около полудня полиция обнаружила бездыханное тело Робина Уильямса в его доме в Калифорнии, приехав по звонку на 911.

Скорая помощь пыталась реанимировать актера, но напрасно. Точные причины гибели Уильямса устанавливаются, но полиция подозревает суицид через удушение. Представитель актера по связям с прессой Мара Буксбаум рассказала, что в последнее время Робин страдал от тяжелой депрессии.

Третья супруга актера Сьюзан Шнайдер, прожившая с ним последних три года, сделала заявление о скорби по мужу, попросив помнить не его смерть, но «неисчисляемые мгновения радости и смеха, которые он дарил людям».

Коллеги Уильямса также высказались об утрате друга и талантливого артиста. Так, Бен Стиллер, игравший с ним в фильме «Ночь в музее», рассказал о том, как познакомился с Уильямсом. Это случилось задолго до совместных съемок, когда 13-летний Стиллер посетил клуб юмористов. Уильямс со сцены обратился к нему, и для Бена тот момент был лучшим в жизни.

Чеви Чейз выразил соболезнование близким Уильямса. «Мы с Робином были большими друзьями и страдали от одной и той же малоизвестной болезни — депрессии. Я никогда бы не подумал, что его жизнь окончится так. Боже, благослови его и благослови всех нас за то, что он был с нами», — заявил актер.

Десятки деятелей шоу-бизнеса отреагировали на сообщения о кончине Уильямса через соцсети, среди них Джаред Лето, Линдси Лохан, Лина Данэм, Стив Мартин и многие другие.

Барак Обама также высказался о трагедии: «Робин Уильямс был пилотом, врачом, джином, нянькой, президентом, профессором, Питером Пеном и много кем еще. Он был неповторим. Он появился в наших жизнях неожиданно, но быстро находил путь к самым потаенным местам наших сердец. Он заставлял нас смеяться. Он заставлял нас плакать».

Роби Уильямс успел окончить съемки в трех фильмах, среди которых и «Ночь в музее: Секрет гробницы». Последней киноработой актера, которая вышла на экраны, стала драмеди «Этим утром в Нью-Йорке», премьера которого состоялась в мае.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru