Наверх
» » Стивен Моффат хочет объединить «Шерлока» и «Доктора Кто»

Стивен Моффат хочет объединить «Шерлока» и «Доктора Кто»

Новости » Стивен Моффат хочет объединить «Шерлока» и «Доктора Кто»
Стивен Моффат хочет объединить «Шерлока» и «Доктора Кто»

На фото: Стивен Моффат

Сценарист двух самых успешных британских телесериалов «Шерлок» и «Доктор Кто» хотел бы увидеть кроссовер обеих своих детищ. Если это произойдет, то миллионы фанатов по всему миру умрут от счастья.

Но не спешите делать выводы: Моффат заверил, что это лишь его желания, не более. Вероятность встречи Шерлока и Доктора он сводит к нулю. Об этом Моффат рассказал во время встречи с фанатами в Кардиффе в честь премьеры 8 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто», как передает веб-издание Flickering Myth.

Моффат заметил, что, если бы решение зависело от него одного, он обязательно бы познакомил Доктора и Шерлока в рамках одного-единственного спецэпизода. А такие, кстати, являются традиционными для «Доктора Кто».

«Послушайте, я хочу прояснить: идите с таким же предложение к Бенедикту Камбербэтчу, Мартину Фриману, Марку Гатиссу и Сью Верчью, ладно? К ним ко всем можно достучаться. Я не зануда, но, вероятнее всего, что такого (кроссовера) не будет», — заявил Моффат. Толпа фанов подняла шум, воодушевившись самой идеей кроссовера, на что сценарист Стивен Моффат, усмехаясь, заметил: «Я все понимаю… с какими же занудами я работаю».

Позже Моффат объяснил, что таким совместным эпизодам лучше все же оставаться плодом воображения, потому как Доктор и Шерлок «просто разойдутся и разозлятся от того, что в мире есть кто-то умнее их».

Пока продюсеры «Доктора Кто» и «Шерлока» никак не решаться осуществить мечты поклонников, те отвечают собственным творчеством. Так, в декабре на YouTube появилось видео «WhoLock», в котором одиннадцатый Доктор заманивает Шерлока на борт ТАРДИС. Этот ролик набрал больше 3 млн просмотров.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru