Наверх
» » Стали известны новые кандидаты на роли в «Настоящем детективе»

Стали известны новые кандидаты на роли в «Настоящем детективе»

Новости » Стали известны новые кандидаты на роли в «Настоящем детективе»
Стали известны новые кандидаты на роли в «Настоящем детективе»

Не успела общественность обсудить Винса Вона в «Настоящем детективе», который в данный момент ведет переговоры с телеканалом HBO, как вдруг посыпалась информация об остальных кандидатах и персонажах второго сезона сериала.

Итак, все по порядку. Винс Вон претендует на место главного антагониста «Настоящего детектива», а именно: Фрэнка Семьена, человека с бандитским прошлым, который перепрофилировался в бизнесмена и теперь намерен делать большие деньги. Фрэнк сотрудничает с мэром, и пытается его подмазать таким образом, чтобы стать главным человеком в проекте строительства высокоскоростной железной дороги, сообщающей Южную и Северную Калифорнию.

С предполагаемым назначением на главную женскую роль oKino.ua угадало в своем прогнозе: переговоры на это место ведутся с Элизабет Мосс из «Безумцев», которая блестяще показала себя в роли детектива в мини-сериале «Вершина озера». Ей могут доверить роль пьющего и жесткого по характеру шерифа города Монтерей.

По слухам, Колин Фаррелл уже в нескольких шагах от завершения официальных договорных процедур по поводу главной мужской роли во втором сезоне «Настоящего детектива». Его герой, которого зовут Рэй Велкоро, находится в полной фрустрации, и не находит себе места ни на работе, ни, конечно же, в сердечных делах.

А Мишель Форбс, сыгравшая скорбящую мать в американской версии датского сериала «Убийство», возможно, появится в образе бывшей жены героя Фаррелла, которая в прошлом пережила изнасилование. Либо ее сделают женой персонажа Винса Вона, которая вызывает безмерную симпатию, но обладает чрезмерной активностью.

Разумеется, в нынешней стадии телеканал HBO никак не комментирует эти слухи: стоит дождаться окончания официальных переговоров, чтобы наконец-то узнать истину. Завязкой второго сезона «Настоящего детектива», вероятнее всего, станет убийство Бена Каспара, продажного чиновника вымышленного калифорнийского города. Каспар был замешан в некой транспортной сделке, которая потенциально могла бы раз и навсегда решить проблему пробок, но его устранили. В итоге троих детективов из разных участков объединяют вместе для расследования этого дела, которое вскроет темную подноготную властных и силовых структур.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru