Наверх
» » Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»

Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»

Новости » Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»
Sony снимет фильм о девушке из «Человека-паука»

На фото: фан-арт Черной кошки

В 2017 году на экранах появится новая супергероиня. Студия Sony объявила о том, что готовит спин-офф «Человека-паука» с главной женской ролью и успела нанять сценариста для проекта.

Продюсеры не раскрывают имя супергероини, но среди фанатов и прессы уже есть предположения. Наиболее вероятной кандидатурой на сольник считают Черную кошку, так как она засветилась в недавней картине «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» — в роли секретарши Гарри Осборна. Эту героиню сыграла Фелисити Джонс.

Другие персонажи, которых Sony может удостоить отдельного фильма — это Девушка-паук и Серебрянный Соболь. Обе супергероини появлялись в разных телеверсия приключений Человека-паука, но не на большом экране. Шансы, что фильм снимут о ком-то из них, меньше, так как этих героинь сначала надо хоть как-то представить в кинофраншизе, а сделать это в фильме о Спайдермене не удастся — третья часть выйдет только в 2018 году.

Верно одно: сценарий будущего «женского» блокбастера пишет Лиза Джой Нолан (жена сценариста Джонатана Нолана и невестка Кристофера), работавшая ранее над сериалами «Черная метка» и «Мертвые до востребования».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru