Наверх
» » В Киеве проведут протест против российских сериалов

В Киеве проведут протест против российских сериалов

Новости » В Киеве проведут протест против российских сериалов
В Киеве проведут протест против российских сериалов

На фото: источник - pbs.org

31 июля в 11.00 под зданием Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания состоится пикет против трансляции российских телевизионных сериалов в украинском эфире. Об этом сообщает издание zaxid.net

Организаторы бойкота опубликовали на Facebook открытое обращение к президенту Петру Порошенко, премьер-министру Арсению Яценюку, секретарю СНБОУ Андрею Парубию и главе Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрию Артеменко. В обращении приводится возмущение политикой терпимости по отношению к «российскому агитпропу»: сериалам, телепередачам, музыкальным клипам и композициям на радио.

«В условиях фактической войны и пренебрежительного отношения к Украине и украинцам со стороны России и ее правительства, мы обязаны заботиться о национальных интересах нашей страны и ее граждан», — объясняют инициаторы пикета в упомянутом обращении.

В том же документе прописаны конкретные требования к власти:

«1) Очистить украинский телеэфир от сериалов, которые пропагандируют величие и доблесть государственных органов, солдатов, милиционеров вражеской страны.

2) Запретить трансляцию в радиоэфире тех исполнителей, которые открыто выступили против целостности Украины и поддержали Путина в аннексии Крыма.

3) Запретить телепередачи с участием особ, которые поддержали Путина в аннексии Крыма.

4) Запретить гастроли и въезд на территорию страны тех актеров, исполнителей, режиссеров и других, поддержавших аннексию Крыма и войну в Украине».

Одновременно с этими требованиями организаторы «Бойкота российских сериалов» поддержать телеканалы, студии и режиссеров, чтобы таким образом простимулировать достаточное количество украинского телепродукта и кинопроектов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru