Наверх
» » «Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года

«Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года

Новости » «Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года
«Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года

На фото: кадр с фильма «Пираты Карибского моря»

Возвращения на экраны Джека Воробья придется ждать дольше обещанного. Пятая часть «Пиратов Карибского моря» выйдет в прокат не летом 2015 года, как обещалось, а в 2017. Точная дата премьеры, назначенная студией Disney, — 7 июля 2017 года. В графике проката «Пираты» пока что единственный релиз на указанный уик-энд.

Выпуск картины перенесли из-за сценария. Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, авторы текста к приключенческому байопику «Кон-Тики»[/url], как раз и отвечают за сценарий «Пиратов», но в работу над проектом они подключились недавно.

[url=http://www.okino.ua/name/nm152362/]Джонни Депп — единственный подтвержденный актер из ансамбля пятых «Пиратов Карибского моря». Участие в съемках Кристофа Вальца, Джеффри Раша и Кита Ричардса пока находится на стадии слухов.

Подзаголовок пятой части — «Мертвецы не рассказывают сказки». Предыдущий фильм серии «Пираты Карибского моря» — «На странных берегах» — вышел на экраны в 2011 году и стал вторым из четырех частей по сборам, заработав по всему миру больше $1 млрд.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru