Наверх
» » Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм

Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм

Новости » Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм
Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм

На фото: Скарлетт Йоханссон

Сатирический кинопроект братьев Коэнов «Hail Caesar» («Слава Цезарю») продолжает обрастать амбициями и громкими именами: на этот раз режиссеры изъявили желание присоединить к своему фильму Скарлетт Йоханссон и Джону Хилла.

Из официально утвержденных голливудских звезд в проекте уже имеются Джордж Клуни и Джош Бролин. С остальными — Ченнингом Татумом, Тильдой Суинтон, Рэйфом Файнсом — пока еще ведутся переговоры.

Такое зашкаливающее количество «больших актеров» неслучайно и легко объясняется сюжетом фильма «Hail Caesar». В нем речь пойдет о парне по имени Эдди Мэнникс (его и сыграет Клуни), который трудится во благо голливудских студий (действие происходит в 50-ые годы) и якобы решает проблемы кинозвезд, повсюду шпионя за ними. Прообразом этого героя стал Фред Оташ — знаменитый частный детектив Голливуда, который проверял сплетни для местных желтых газет и, если требовалось, идеально улаживал всяческие конфликтные и спорные дела знаменитостей.

Скарлетт Йоханссон предложили идеальную роль, учитывая ее положение: актриса ждет ребенка, а ее предполагаемый персонаж — кинодива, забеременневшая перед началом съемок. Предложенная же Джоне Хиллу роль держится в секрете.

Съемочный процесс «Hail Caesar» стартует уже этой осенью.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru