Наверх
» » Иэн МакКеллен примерил образ Шерлока Холмса на пенсии

Иэн МакКеллен примерил образ Шерлока Холмса на пенсии

Новости » Иэн МакКеллен примерил образ Шерлока Холмса на пенсии
Иэн МакКеллен примерил образ Шерлока Холмса на пенсии

На фото: Иэн МакКеллен

75-летний Иэн МакКеллен, знаменитый Гендальф из трилогии «Властелин колец», опубликовал на своей Twitter-странице фотографию, где он запечатлен в образе детектива Шерлока Холмса.

Снимок актер сопроводил надписью: «Около семи десятков разных людей в прошлом изображали Шерлока Холмса. Теперь же ему 93 года, и пришел мой черед». Естественно, МакКеллен не просто так решил на старости лет примерить на себя образ знаменитого сыщика. Эта фотография — первая ласточка фильма Билла Кондона «Небольшая хитрость разума», в котором актер сыграет главную роль.

Сценарий будущей картины, напомним, основан не на вечном наследии Артура Конан Дойла, а на романе американского писателя Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса». По сюжету, престарелый Шерлок Холмс давно забросил детективную практику и после смерти доктора Ватсона занимается разведением пчел. Однако один коллега Холмса приглашает его в Японию с целью навестить необычный кустарник, который, по слухам, способен подарить молодость всякому прикоснувшемуся к нему. И эта поездка оборачивается новым детективным приключением…

Премьера «Пчел мистера Холмса» намечена на 2015 год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru