Наверх
» » Появилось вино в духе «Игры престолов»

Появилось вино в духе «Игры престолов»

Новости » Появилось вино в духе «Игры престолов»
Появилось вино в духе «Игры престолов»

«Игра престолов» продолжает все плотнее внедряться в повседневные жизни обычных людей и давно уже перешагнула рамки индустрии развлечений: теперь можно заказать бутылочку вина и почувствовать себя персонажем любимого сериала.

Напомним, что ранее нью-йоркская пивоварня Ommegang выпустила пиво «со вкусом возмездия», названное «Valar Morghulis» (в переводе с валирийского языка это означает «все люди смертны», одна из крылатых фраз сериала). Причем было выпущено целых четыре вкуса пива по мотивам «Игры престолов» — нашлось место даже для светлого эля, озаглавленного «Железный трон».

Но все знают, что настоящий напиток сериала — это вино, которое там пьют все и в немыслимых количествах. В итоге австралийская компания Common Ventures не удержалась от соблазна и выпустила вино, посвященное «Игре престолов». Создатели вина, чтобы не оказаться вовлеченными в юридическую волокиту, подчеркивают, что их продукт — «неофициальный», и его скорее можно расценивать как красивый фанатский жест.

Каждый вид вина отвечает определенному «дому». Красные вина названны в честь «сильных» домов — например, Дом Мартеллов. Белые вина принадлежат изворотливым и хитрым семьям «Игры престолов», таким как Ланнистеры.

Вино поступит в продажу в 2015 году, сразу после выхода в эфир пятого сезона сериала, и будет стоить по 20 долларов за бутылку.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru