Наверх
» » В «Бэтмене против Супермена» станет больше злодеев

В «Бэтмене против Супермена» станет больше злодеев

Новости » В «Бэтмене против Супермена» станет больше злодеев
В «Бэтмене против Супермена» станет больше злодеев

На фото: кадр с фильма «Бэтмен против Супермена»

Лексу Лютору, похоже, понадобится помощь — как же ему одному портить жизнь Супермену, Бэтмену и еще целой когорте Лиги справедливости? В блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» ожидается еще четыре новых злодея.

Такую информацию слил в Интернет портал Latino Review. Издание даже назвало имена плохих персонажей. Один из них, что логично, связан с мифологией Бэтмена. Итак, встречайте вероятных злодеев «Бэтмена против Супермена».

Виктор Зсасз — серийный убийца из Готэма, орудующий ножом. Каждую свою жертву он отмечает шрамом на собственном теле.

Морган Эдж — PR-директор корпорации Лекса Лютора и его правая рука. В комиксах этого скользкого типа впервые представляют в сцене интервью с Лоис Лейн. Latino Review делает ставки на то, что эта роль достанется Скуту МакНэйри, недавно присоединившемуся к работе над «Бэтменом против Супермена».

Дэвид Кейн — наемный убийца, выполняющий поручения Лютора. Этот персонажа уже не молод, в комиксах его рисуют как крепкого мужчины с седым боксом.

Последний обещанный злодей — Аманда Уоллер. Это сенатор, которая недолюбливает супергероев, особенно Человека из стали и строит планы, как от него избавиться.

Warner Bros., конечно же, никак не комментирует вероятную утечку информации о героях. Понять, насколько достоверны слухи о перечисленных злодеях, можно будет, если в скором времени появятся новости о свежих актерских назначениях.

Съемки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» идут полным ходом. Премьера картины состоится 6 мая 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru