Наверх
» » Дженнифер Лав Хьюитт будет «Мыслить как преступник»

Дженнифер Лав Хьюитт будет «Мыслить как преступник»

Новости » Дженнифер Лав Хьюитт будет «Мыслить как преступник»
Дженнифер Лав Хьюитт будет «Мыслить как преступник»

На фото: Дженнифер Лав Хьюитт

Актриса возвращается в эфирные сериалы: на этот раз Дженнифер подписала контракт на участие в долгоиграющем процедурале «Мыслить как преступник», где ей доверили регулярную роль.

Дженнифер Лав Хьюитт будет изображать в сериале секретного агента Кейт Кэллахен. Богатое рабочее прошлое этой женщины в ФБР и уникальный стиль расследований привели ее к должности в аналитической группе, которая анализирует поведение преступников. В общем, вспомнайте профайлера Уилла Грэма из сериала «Ганнибал» — героиня Лав Хьюитт будет заниматься схожей работой.

«Мыслить как преступник» возвращается на экраны с десятым сезоном 1 октября — именно с этой даты стоит вести отсчет появления персонажа Дженнифер Лав Хьюитт. Интересно, что продюсеры и создатели сериала с воодушевлением смотрят на это назначение, тогда как большинство поклонников «Мыслить как преступник» уверенны, что «большегрудая Лав Хьюитт уничтожит это шоу».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru