Наверх
» » Денис Лири сыграет рокера в новом сериале от FX

Денис Лири сыграет рокера в новом сериале от FX

Новости » Денис Лири сыграет рокера в новом сериале от FX
Денис Лири сыграет рокера в новом сериале от FX

На фото: Денис Лири

В то время, как эфирные каналы поспешно избавляются от своих ситкомов, кабельный телеканал FX продолжает развивать свою крепкую комедийную линейку.

FX заказал сериал с многообещающим названием «Sex&Drugs&Rock&Roll», в котором главной звездой станет Денис Лири. Для Лири и кабельного канала это будет уже второе сотрудничество: напомним, что ранее актер блистал в сериале «Спаси меня», который продержался в эфире целых семь сезонов.

В центре сюжета будущего комедийного проекта — история престарелого рокера, который очень тяжко переживает кризис среднего возраста (ему уже за 40), скучает по бурной молодости и решает вокресить свою группу. Естественно, это катастрофическое решение будет приводить к буре уморительных ситуаций и возрастных шуток, смешному гримасничанью взрослых, а также — и к аккуратным драматическим поворотам.

Денис Лири крайне воодушевлен работой над этим проектом, который выйдет в 2015 году (первый сезон — десять серий), но больше всего ему нравится кофеварка в конференц-зале канала FX.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru