Наверх
» » Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

Новости » Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет
Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

На фото: Бэтмен

Перезапуск истории Бэтмена, он же Темный рыцарь, может случиться в 2019 году. Warner Bros. планирует снять фильм под рабочим названием «Бэтмен» — об этом, ссылаясь на инсайдеров студии, передает сайт Latino Review.

Бен Аффлек, как известно, подписал с «Уорнерами» контракт на супергеройскую роль в нескольких фильмах. Первый из них — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», второй — давно обещанная «Лига справедливости». Количество обозначенных в контракте картин неизвестно, но идея перезапустить кинофраншизу о Бэтмене в третий раз кажется логично.

В 2019 году пройдет тридцать лет с премьеры первой знаменитой киноверсии «Бэтмена», снятой Тимом Бертоном. Трилогия о Темном рыцаре Кристофера Нолана завершилась в 2012 году, тогда следующий перезапуск будет состоится спустя семь лет, чего достаточно для обновления сюжета и персонажа.

Недавно о сотрудничестве DC Comics и Warner Bros. прошел другой слух. Якобы кинокомпания собирается сделать до 2018 года семь супергеройских блокбастеров. Среди опубликованного списка, правда, сольника о Бэтмене не оказалось, зато были отдельные картины о Чудо-женщине, «Человек из стали 2», фильм о Флэше либо Зеленом Фонаре, о Шазаме и Сэндмене.

Ни один из слухов пока что не получил официального комментария от кинобоссов. Если информация о новом «Бэтмене» и дате его выхода окажется правдой, тогда возникнет другой вопрос: сохранит ли за собой эту роль Аффлек, которому в 2019 году исполнится уже 47 лет.

Ближайший супергеройский релиз от Warner — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Фильм выйдет в американский прокат 6 мая 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru