Наверх
» » Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины

Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины

Новости » Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины
Продюсер Владимир Филиппов расскажет о Госкино Украины

На фото: Владимир Филиппов

26 июня состоится открытая Q&A сессия c Владимиром Филипповым, генеральным продюсером кинокомпании InSiteMedia. На встрече Филиппов расскажет и ответит на вопросы о том, как украинские кинематографисты сотрудничают с Государственным агентством по вопросам кино.

Тема мероприятия заявлена как «Госкино. Все слышали, но никто не видел. Возможности. Проблемы. Перспективы». Владимир Филиппов сможет поделиться собственным опытом сотрудничества с государством для производства фильмов и посоветовать молодым кинематографистам, как строить отношения с Госкино и получать от этой структуры поддержку.

Владимир Филиппов занимается продюсирование кино- и телепроектов с 2005 года. На его счету громкие отечественные фильмы «Тот, кто прошел сквозь огонь» и «Иван Сила», кроме того он выпускал в украинский прокат драму «Истальгия». Сейчас Филиппов работает над игровым фильмом «Александр Довженко. Одесский дебют», посвященным молодым годам знаменитого режиссера.

Время встречи: 26 июня с 19:00 до 20:30.

Место проведения встречи: конференц-зал «Интерньюз Украина», ул. Рижская 15.

Вход на событие свободный, но предварительно необходимо зарегистрироваться здесь и придумать вопрос спикеру.

Q&A сессия с Владимиром Филипповым пройдет в рамках образовательных мероприятий, предваряющих Kiev Filmmaking Camp — киношколу, которая состоится 4—17 августа в Киеве. До 1 июля в киношколу можно купить абонемент по скидке.

Ранее в Киеве проходили встречи с продюсером Виктором Мирским и режиссерами Виктором Андриенко и Любомиром Левицким.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru