Наверх
» » В Голливуде вспомнили о Скуби-Ду и коте Феликсе

В Голливуде вспомнили о Скуби-Ду и коте Феликсе

Новости » В Голливуде вспомнили о Скуби-Ду и коте Феликсе
В Голливуде вспомнили о Скуби-Ду и коте Феликсе

Пришло время возрождать старых мультяшных героев для большого экрана. Студия Warner Bros. перезапустит сюжет о Скуби-Ду и его друзьях, а DreamWorks Animation приобрела права на персонажа по имени кот Феликс, хотя о планах на фильм о нем открыто не заявляла.

Сценарий нового «Скуби-Ду» напишет дебютант Рэндолл Грин. Пока неизвестно, что именно планируется снять: анимацию, фильм с живыми актерами либо смесь того и другого. «Скуби-Ду» на большом экране впервые появился в 2002 году как кино с актерами и рисованной собакой. Лента оказалась прибыльной, благодаря чему два года спустя вышел сиквел.

Что касается кота Феликса, то с ним ситуация неопределенная. Киностудия купила права на персонаж, но что будет с ним делать, не совсем ясно. Логично, чтобы кинокомпания разрабатывала мультфильм или мультсериал. Представитель DreamWorks Джеффри Катценберг сказал лишь, что Феликса превратят в модный бренд. Вероятно, студия пока что имеет в виду производство игрушек, аксессуаров и прочих вещей с изображением кота Феликса.

Персонаж впервые появился в мультфильме «Кошачье безумие» 95 лет назад. С тех пор Феликс становился героем множества короткометражных анимаций, сериала, видеоигр и полнометражного мультфильма 1988 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru