Наверх
» » Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд

Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд

Новости » Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд
Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд

На фото: кадр из фильма «Назад в будущее»

Билеты на специальный показ фильма «Назад в будущее» в Лондоне были распроданы с рекордной скоростью. За четыре часа разошлось 42 тысячи билетов, из них 34 тысячи было приобретено за первые двадцать минут с начала продаж. При этом многие желающие попасть на спецпоказ не смогли оформить заказ на билетыиз-засбоев на сервере.

Организатором события выступила компания Secret Cinema. Особенность шоу по мотивам «Назад в будущее» — его масштабность. Зрителей ожидает не только сам показ фильма, но и развлекательная программа с возможностью почувствовать себя персонажем «Назад в будущее».

Ажиотаж вокруг шоу вызван тем, что в Лондоне воссоздали вымышленный городокХилл-Вэлли, в котором происходит действие всей трилогии «Назад в будущее». Зрители смогут перемещаться по декорациям, попадая в разные эпохи, показанные в фильме. Кроме этого, организаторы обещают ещекакие-тосюрпризы.

Шоу «Назад в будущее» будет проводиться с 24 июля до 10 августа. Постановку раскручивают как самую масштабную из созданных по мотивам кино.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru