Наверх
» » Виталий Манский рассудит украинские фильмы на ОМКФ 2014

Виталий Манский рассудит украинские фильмы на ОМКФ 2014

Новости » Виталий Манский рассудит украинские фильмы на ОМКФ 2014
Виталий Манский рассудит украинские фильмы на ОМКФ 2014

На фото: Виталий Манский

Главной жюри национального конкурса Одесского международного кинофестиваля 2014 станет российский документалист Виталий Манский. Он заменит в этой должности ранее объявленного Павела Павликовского, который в этом году посетить Украину не сможет.

Уроженец Львова Виталий Манский наиболее известен своими документальными картинами «Девственность», «Неизвестный Путин» и «Родина или смерть». В России он ежегодно проводит фестиваль неигровых фильмов «Артдокфест».

НаОМКФ-2013была показана последняя на сегодня работа Манского «Труба», в которой показана жизнь людей, живущих возле газового трубопровода из Сибири в Европу. Сегодня, 6 июня, пройдет показ этой картины в Киеве в рамках фестиваля «86. Послесловие». Режиссер лично представит свой фильм.

Вместе с Манским судить украинские полнометражные и короткометражные картины будут Ахтем Сейтаблаев (режиссер фильма «Хайтарма»), Азизе Тан (директор Стамбульского кинофестиваля) и Нана Джанелидзе (грузинский режиссер и сценарист).

Пятый Одесский международный кинофестиваль состоится11—19 июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru