Наверх
» » Хелена Бонем Картер сыграет жену своего прадеда

Хелена Бонем Картер сыграет жену своего прадеда

Новости » Хелена Бонем Картер сыграет жену своего прадеда
Хелена Бонем Картер сыграет жену своего прадеда

На фото: Хелена Бонем Картер

Британская актриса снимется в драме о Первой мировой войне «The Guns of August» («Августовские пушки») вместе со звездами сериала «Игра престолов» — Чарльзом Дэнсом и Эмилией Кларк.

Хелене Бонем Картер достался очень интересный персонаж — Марго Асквит, графиня Оксфордская и Асквитская. Она была замужем за прадедом актрисы — премьер-министром Великобритании Гербертом Генри Асквитом. Леди Асквит издавала свои мемуары и почиталась в свете.

Сценарий «Августовских пушек» основан на книге Барбары Такман, лауреата Пулитцеровской премии. В произведении описывается британская аристократия летом 1914 года. Особое внимание уделено несогласию среди знати, которая ослабило общество накануне изматывающей войны. Адаптировать книгу для экрана взялся Фрэнк Дульгер.

Премьер-министра и мужа Марго Асквит сыграет Чарльз Дэнс. Эмилия Кларк получила роль Вайлет Асквит — падчерицы Марго Асквит, недолюбливающей свою мачеху, и родной бабушки Хелены Бонем Картер.

Режиссером «Августовских пушек» назначен Оливер Хиршбигель, известный благодаря лентам «Бункер» и «Диана. История любви».

Съемки фильма назначены на начало 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru