Наверх
» » В Киеве пройдет Ночь кинопремьер от ANGAR

В Киеве пройдет Ночь кинопремьер от ANGAR

Новости » В Киеве пройдет Ночь кинопремьер от ANGAR

17 мая в столичном кинотеатре «Оскар» (ТЦ «Guliver») в одиннадцатый раз состоится Ночь кинопремьер, организованная творческим объединением ANGAR. Традиционно зрителей ожидают три горячих киноновинки, которые можно смотреть в течение всей ночи.

На этот раз покажут разные по жанру и содержанию фильмы: свежий блокбастер «Годзилла», расхваленную на Берлинском кинофестивале работу неповторимого выдумщика Уэса Андерсона «Отель „Гранд Будапешт“» и экшен «13-й район: Кирпичные особняки», в котором Пол Уокер сыграл одну из двух своих последних ролей.

Как всегда, программа ночи не ограничится кинопоказами, а пройдет в формате киновечеринки. Зрителей ожидают велкам-дринки, фотосессии, множество конкурсов с подарками, диджей-сет и сюрпризы от организаторов.

Время проведения: 17 мая, 23:00 — 6:00.

Место: кинотеатр «Оскар» (ТЦ «Guliver», станция метро «Дворец спорта»)

Цена билетов: в предпродаже — 100 грн, в день показа — 120 грн.

Приобрести билеты можно на сайте кинотеатра. Больше информации о событии смотрите на Facebook.

В Киеве пройдет Ночь кинопремьер от ANGAR

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru