Наверх
» » В сиквелах «Аватара» будет измененная Сигурни Уивер

В сиквелах «Аватара» будет измененная Сигурни Уивер

Новости » В сиквелах «Аватара» будет измененная Сигурни Уивер
В сиквелах «Аватара» будет измененная Сигурни Уивер

На фото: кадр с фильма «Аватар»

Сигурни Уивер, сыгравшая в блокбастере «Аватар» ученого Грейс Августин, появится во всех трех анонсированных сиквелах. Но вот персонаж 64-летней актрисы претерпит изменения.

Об этом Уивер рассказала изданию Vulture. «Я не могу много говорить об этом, но в каждом следующем фильме моя роль будет немного меняться, — заметила актриса. — Я трансформируюсь неким образом. Расскажу больше, когда закончу съемки».

Сам факт участия Уивер во втором, третьем и четвертом «Аватарах» интригует, ведь в первой части ее доктор Августин погибла и даже инопланетяне на’ви не смогли сохранить ее душу в биологическом клоне. Видно, что расставаться со своей любимой актрисой режиссер не намерен.

Напомним, что, по обещаниям Джеймса Кэмерона, сценарии сиквелов «Аватара» будут готовы к началу этого лета. Съемки всех трех картин будут проводиться параллельно — подобным образом Питер Джексон работал над трилогией «Хоббит».

Второй «Аватар» запланирован в прокате на декабрь 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru