Наверх
» » Вера Фармига и Эван Рэйчел Вуд выйдут замуж за психа

Вера Фармига и Эван Рэйчел Вуд выйдут замуж за психа

Новости » Вера Фармига и Эван Рэйчел Вуд выйдут замуж за психа
Вера Фармига и Эван Рэйчел Вуд выйдут замуж за психа

На фото: Вера Фармига

Актрисы присоединились к кинопроекту «Навстречу ветру» («Facing the Wind»), рассказывающему реальную историю жестокого преступления, совершенного из-за психического расстройства.

Фильм опирается на одноименный документальный роман Джулии Саломон, репортера New York Times. История такова: в 1978 году человек по имени Роб Роу убил свою семью, но избежал тюремного заключения из-за того, что был признан психически невменяемым. Этот случай повлиял на судовую систему США, так как впервые адвокатам удалось спасти от тюрьмы человека, ссылаясь на его сумасшествие.

Вере Фармиге досталась в картине тяжелая роль — она сыграет первую супругу Роу, которую он убил. Избежав заключения, мужчина начал жизнь сначала и женился во второй раз. Эту жену сыграет Эван Рэйчел Вуд. Роба Роу на экране изобразит Алессандро Нивола. Одну из второстепенных ролей исполнит Рита Уилсон.

Сценарий «Навстречу ветру» написал Ричард Стрэттон. Фильм будет построен вокруг допроса второй жены Роу, а о самих убийствах будет рассказано во флэшбеках.

«Навстречу ветру» — это дебют в художественном кино документалиста Джона Берлингера, два года назад получившего номинацию на «Оскар». В своих работах Берлингер часто обращался к историям преступлений и расследованиям, с игровым сценарием он поработает впервые.

Съемки фильма пройдут в этом году в Нью-Йорке.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru