Наверх
» » В «Ходячих мертвецах» сыграет еще один актер из «Прослушки»

В «Ходячих мертвецах» сыграет еще один актер из «Прослушки»

Новости » В «Ходячих мертвецах» сыграет еще один актер из «Прослушки»
В «Ходячих мертвецах» сыграет еще один актер из «Прослушки»

На фото: актер Сет Гиллиам

Сет Гиллиам, которого мы помним по роли добропорядочного, отзывчивого и справедливого детектива Элиса Карвера в «Прослушке», появится в новом сезоне зомби-драмы «Ходячие мертвецы».

Официальная информация такова: Сету Гиллиаму досталась роль персонажа по имени Майкл Тодд, который предстанет в сериале общительным весельчаком, правда, со спрятанной за пазухой жуткой тайной из прошлого. Майкл появится в пятом сезоне сериала. Однако в оригинальной серии комиксов персонажа с таким именем нет. Поэтому возникли предположения, что Гиллиам, вероятнее всего, сыграет Отца Габриэля Стокса, священника местной церкви — у него есть действительно леденящая кровь история, от которой Габриэлю никуда не деться.

К слову, Сет Гиллиам — не первый актер из «Прослушки», который засветился в «Ходячих мертвецах». Ранее мы могли видеть в сериале Чада Коулмэна (Тайриз), который в «Прослушке» сыграл бывшего бойца из команды наркобарона Барксдейла, переквалифицировавшегося в детского тренера по боксу. А еще в «Ходячих мертвецах» снялся Ларри Джиллиард мл. (Боб Стукки) — он в «Прослушке» воплотил Д’Энжело Барксдейла, сознательного племянника того самого наркобарона, стремившегося вырваться из криминального замкнутого круга.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru