Наверх
» » «Звездные войны» ждут еще одну актрису

«Звездные войны» ждут еще одну актрису

Новости » «Звездные войны» ждут еще одну актрису
«Звездные войны» ждут еще одну актрису

Lucasfilm и Disney выложили вчера не все свои актерские козыри. К объявленному актерскому составу «Звездных войн» может присоединиться еще одна исполнительница — на одну из важных ролей. Об этом сообщает The Hollywood Reporter, ссылаясь на несколько своих источников.

Среди нового актерского ансамбля оказались всего две женщины: звезда оригинальной джедайской трилогии Кэрри Фишер и малоизвестная молодая британка Дейзи Ридли. А у режиссера Джей Джея Абрамса якобы есть место для еще одной важной героини. Это логично, учитывая акцент в современных блокбастерах на персонажей-женщин.

Новые актеры седьмого эпизода названы, но пока неизвестны их роли, потому появление в фильме новой девушки или дамы вполне ожидаемо. В конце концов, никто не знает, что там за сценарий написал Лоуренс Кэздан вместе с Абрамсом и Джорджем Лукасом.

Ранее появлялась информацию, что пробы в «Звездные войны» проходила оскароносная актриса Люпита Нионго. Результаты кастинга так и остались неизвестными.

Съемки седьмого эпизода джедайской саги стартуют через пару недель. Фильм запланирован в прокате на 18 декабря 2015 года. Американские аналитики уже предрекают, что новые «Звездные войны» могут заработать в мировом прокате больше $2 млрд., приблизившись к рекорду «Аватара».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru