Наверх
» » В Китае запретили «Теорию большого взрыва»

В Китае запретили «Теорию большого взрыва»

Новости » В Китае запретили «Теорию большого взрыва»
В Китае запретили «Теорию большого взрыва»

На фото: фрагмент постера к сериалу «Теория большого взрыва»

Китайские власти посчитали безобидный ситком о не приспособленных к жизни ученых — «Теорию большого взрыва» — недостойным и потребовали запретить его и трансляцию еще трех сериалов на территории страны.

Для китайских сайтов, транслирующих своим пользователям потоковое видео или же работающим по схеме «video on demand» не впервой сталкиваться с необоснованными капризами и запретами со стороны власти. Обычно специальное ведомство направляет требование о запрете, объясняя это тем, что в том или ином телешоу наличиствуют непристойные сцены и насилие в кадре.

Однако сейчас государственное управление КНР по делам радиовещания и телевидения выдвинуло свой приказ сразу всем сайтам с онлайн-видео, согласно которому запрещаются к показу популярные американские сериалы «Теория большого взрыва», «Правильная жена», «Морская полиция: Спецотдел» и «Практика». И на этот раз даже без хоть сколько-нибудь внятной причины — просто запретили и все. Бедные китайцы.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru