Наверх
» » HBO продлила «Кремниевую долину» и «ВИП»

HBO продлила «Кремниевую долину» и «ВИП»

Новости » HBO продлила «Кремниевую долину» и «ВИП»
HBO продлила «Кремниевую долину» и «ВИП»

На фото: герои сериала «ВИП»

Телеканал HBO налегает на сатирические телепроекты. Телебоссы продолжили существование сразу двум своим шоу — «Кремниевой долине» и «ВИП».

Первому проекту — комедии о программистах от Майка Джаджа — добавили второй сезон. «Кремниевая долина» лишь недавно стартовала в эфире — 6 апреля. Рейтинги сериала приятно удивили HBO, ведь он стал самым популярным комедийным проектом канала с премьеры «Жеребца» в 2009 году. Первую серию «Кремниевой долины» посмотрело почти 2 млн человек, и объявление второго сезона было делом времени.

Другой сериал — политическую сатиру «ВИП» — продлили на четвертый сезон, несмотря на то что интерес к этому шоу немного упал. Например, премьера третьего сезона, выпущенная в эфир одновременно с «Кремниевой долиной» не набрала и миллиона зрителей, что произошло с проектом впервые. Но, похоже, что продюсеры HBO как минимум разрешили автору «ВИПа» Армандо Ианнуччи довести сюжетную линию вице-президента США Селины Мейер до какого-то логического завершения.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru