Наверх
» » Представлено первое видео фильма «Местный» Томми Ли Джонса

Представлено первое видео фильма «Местный» Томми Ли Джонса

Новости » Представлено первое видео фильма «Местный» Томми Ли Джонса

Вторая режиссерская работа Томми Ли Джонса обзавелась первым трейлером. Постановщик и актер уже в который раз берется за тему американского Запада.

Действие фильма «Местный» происходит в ХІХ веке. Джонс играет главную мужскую роль — авантюриста, которого спасла от повешения проезжавшая мимо женщина (Хилари Суэнк). Но у той был свой интересе: взамен она потребовала, чтобы герой сопровождал ее и ее спутниц в долгой дороге. Женщина должна доставить трех сумасшедших в штат Айова.

В одной из эпизодических ролей в картине появляется Мэрил Стрип. В трейлере ее можно увидеть с чепчиком на голове.

В последние годы Томми Ли Джонс часто появляется в одном и том же антураже — среди прерий и персонажей в ковбойских шляпах. Так было в его режиссерском дебюте «Три могилы» и в оскароносной ленте «Старикам здесь не место». Драма «Местный» происходит в подобной атмосфере.

Премьера фильма «Местный» состоится на Каннском кинофестивале в мае.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru