Наверх
» » В Доме кино покажут фильмы о любви

В Доме кино покажут фильмы о любви

Новости » В Доме кино покажут фильмы о любви

С 23 по 25 апреля в киевском Доме кино пройдет Фестиваль фильмов о любви. В программе — сеансы-сюрпризы, потому как названия картин не раскрываются, а только описания сюжетов. Так зрители смогут выбрать кино по зову сердца, а не руководствуясь именами звезд или громкими названиями. Всего на фестивале покажут пять кинофильмов.

В среду, 23 апреля, покажут две картины. Первая — это легкое и эмоциональное кино о двух людях в Париже. Героев сталкивают не просто чувства, но судьба, а романтическая атмосфера города — уютные кафе, тихое течение Сены и маленькие дворики — органично дополнят историю человеческих отношений.

Вторая картина повествует о любви двух простых людей в городе — о том, как тяжело принять это чувство и бороться за него. Это любимое многими кино, одна из самых честных мелодрам. А в актерском ансамбле значится Аль Пачино.

В четверг, 24 апреля, зрителей ожидает один фильм. Многие признают его шедевром и самой красивой лентой о любви за последние годы. В этой картине нет привычного сюжета, зато есть неимоверно красивый мир, завораживающий и заставляющий оценить неповторимость каждого мгновения жизни.

В пятницу, 25 апреля, демонстрируют две киноленты. Первая — это жизнеутверждающая история о повседневных героях, заслуги которых не в отважных поступках, а в понимании и доброте, которое ежедневно дарится окружающим. Это кино вызывает желание обсудить его, доказательством тому — несколько блогов, посвященных картине.

Второй фильм, завершающий фестиваль, — это лучший, по словам организаторов, фильм о любви за всю историю кино. Две премии «Оскар», две награды Каннского кинофестиваля, в том числе и «Золотая пальмовая ветвь», два «Золотых глобуса», призы BAFTA и множество других наград. Красивая романтическая история с близкими зрителям героями.

Все сеансы начинаются в 19 часов.

Стоимость билета на фильм — 30 гривен.

Приобрести билеты можно в Доме кино перед показом и онлайн на сайте concert.ua.

Дополнительную информацию о фестивале можно получить на сайте, странице события в Фейсбуке и по телефону: 050-577-02-02.

В Доме кино покажут фильмы о любви

Показы фильмов о любви организовало творческое объединение ANGAR-Cinema, которое регулярно проводит Ночи кинопремьер и другие культурные мероприятия.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru