Наверх
» » Финал «Хоббита» могут переименовать

Финал «Хоббита» могут переименовать

Новости » Финал «Хоббита» могут переименовать
Финал «Хоббита» могут переименовать

Название заключительного фильма трилогии «Хоббит» могут изменить. Вместо подзаголовка «Туда и обратно» на постерах может значиться «Into The Fire» («В огонь»).

Об этом сообщается на фанатском сайте TheOneRing.net. Сами поклонники не настаивают на точности информации, а ссылаются на инсайдеров с киностудии New Line Cinema. Якобы та уже зарегистрировали название «В огонь». Если это и правда, то необязательно, что заголовок относится именно к трилогии «Хоббит», а не к какому-то другому проекту.

Впрочем, смена вывести для третьего «Хоббита» тоже возможна. Ведь один раз подзаголовок финального фильма уже переделывали. Летом 2012 года студия зарегистрировала названия «Пустошь Смауга» и «Битва пяти армий» — для второй и третьей частей соответственно. В августе того же года название финала объявили как «Туда и обратно». Оно и использовалось с тех пор во всех материалах, касающихся фильма.

Напомним, что название повести Толкина, которую расширил и экранизировал Питер Джексон, звучит «Хоббит, или Туда и обратно».

Премьера третьего фильма о хоббите назначена на 17 декабря этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru