Наверх
» » Джеймс Кэмерон обещает сценарии других «Аватаров» за полтора месяца

Джеймс Кэмерон обещает сценарии других «Аватаров» за полтора месяца

Новости » Джеймс Кэмерон обещает сценарии других «Аватаров» за полтора месяца
Джеймс Кэмерон обещает сценарии других «Аватаров» за полтора месяца

На фото: кадр с фильма «Аватар»

В который раз Джеймс Кэмерон потчует масс-медиа новостями о трех сиквелах самого кассового фильма всех времен и народов — «Аватара». На этот раз режиссер пообещал, что сценарии к последующим трем частям будут готовы в течение шести недель.

Кэмерон в очередной раз подчеркнул, что производство второго, третьего и четвертого «Аватаров» будет идти одновременно. Помимо работы над сценариями, сейчас разрабатывается внешний вид существ и героев из «Аватара» и дизайн декораций.

Больше всего Кэмерона сейчас беспокоит то, что ему надо избавляться от излишеств в сюжете. «Я чувствую большое давление из-за того, что приходится вырезать полюбившиеся моменты, чтобы вложится в приемлемый хронометраж фильма. А проблем с тем, чтобы добавить новизны, не было», — написал Кэмерон во время субботней сессии вопросов и ответов на сервисе Reddit.

Напомним, что премьера второго «Аватара» назначена на декабрь 2016 года. В этой картине на экраны вернутся актеры Сэм Уортингтон, Зои Салдана и Сигурни Уивер. Следующие два фильма должны выйти в 2017 и 2018 годах.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru