Наверх
» » Фильм о врагах Человека паука снимет Дрю Годдард

Фильм о врагах Человека паука снимет Дрю Годдард

Новости » Фильм о врагах Человека паука снимет Дрю Годдард
Фильм о врагах Человека паука снимет Дрю Годдард

На фото: Дрю Годдард

Картину «Зловещая шестерка» — спин-офф историй о Человеке-пауке, будет готовить Дрю Годдард. Режиссер, ставший популярным благодаря хоррору «Хижина в лесу», поставит будущий экшен.

Годдард сейчас согласовывает контракт со студией Sony, которая еще в декабре пригласила его в проект, но только как сценариста. Тогда же пошли слухи, что Дрю получит также должность постановщика, что подтверждается сейчас.

Согласно комиксам, Зловещая шестерка — это команда марвеловских суперзлодеев, каждый из которых в свое время насолил Спайдермену. Состав шестерки, впервые представленной 50 лет назад, неоднократно менялся качественно и количественно. В оригинальный состав входили такие персонажи, как: Доктор Осьминог, Электро, Песочный человек, Мистерио, Стервятник и Крэйвен-охотник.

Сохранят ли команду злодеев в таком виде для экрана, пока неизвестно. Это будет зависит от работы Годдарда и соавторов сценария — Алекса Куртцмана, Роберто Орси, Джеффа Пинкнера и Эда Соломона. Каждый из них в свое время работал над фильмами о Человеке-пауке.

В ближайшей картине «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» появится один злодей из оригинальной Зловещей шестерки — Электро. Его играет Джейми Фокс. Фильм выходит в украинский прокат 24 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru