Наверх
» » Том Харди сыграет в «Табу»

Том Харди сыграет в «Табу»

Новости » Том Харди сыграет в «Табу»
Том Харди сыграет в «Табу»

На фото: Том Харди

Похоже, между Томом Харди и режиссером Стивеном Найтом установились очень хорошие рабочие отношения. Актер согласился на вот уже третий совместный проект — мини-сериал «Taboo» («Табу»).

Этот проект должен привлечь к себе еще больше внимания, учитывая, что продюсерские обязанности взял не кто иной, как Ридли Скотт. Идея «Табу» принадлежит Тому Харди и его отцу-писателю Чипсу. По словам режиссера Найта, главным персонажем мини-сериала будет человеком, которого больше можно причислить к антигероям.

Действие «Табу» происходит в 1813 году. В сериале речь пойдет о Джеймсе Кэзайа Дилейни — авантюристе и путешественнике, который возвращается из Африки отомстить за смерть отца. Возвращается герой не с пустыми карманами — с 14 алмазами, добытыми нечистым путем. Дилейни отказывается продать семейный бизнес большой компании, основывая собственную торговую империю. Дальше герой играет не последнюю роль в противостоянии Британии и отвоевавшей независимость Америки.

Съемки «Табу» должны начаться в следующем январе. Премьера шоу запланирована на 2015 год.

Ранее Том Харди снялся у Стивена Найта в триллере «Лок». Кроме этого, актер появится во втором сезоне гангстерского шоу «Острые козырьки», сценаристом которого является Найт.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru