Наверх
» » Ридли Скотт готовит секретную видеоверсию Halo

Ридли Скотт готовит секретную видеоверсию Halo

Новости » Ридли Скотт готовит секретную видеоверсию Halo

Подтвердились январские слухи, связывающие Ридли Скотта с фильмом по мотивам культовой видеоигры Halo. Скотт спродюсирует для Microsoft проект, описываемый как «секретный цифровой фильм с живыми актерами».

Вероятно, речь не идет о фильме для кинопроката. Два года назад по мотивам видеоигры был снят малобюджетный сай-фай «Halo 4: Идущий к рассвету», который был выпущен для онлайн-просмотра. Потому логично ожидать, что новый фильм будет представлен в том же формате.

Еще одна версия: Скотт спродюсирует короткометражное кино либо же телефильм. В пользу последнего говорит то, что Ридли участвует в создании проекта по Halo через свою компанию Scott Free TV, которая делает такие сериалы, как «Правильная жена» и «Клондайк».

Режиссерские обязанности для секретного Halo-проекта поручены Серджо Мимика-Геззану, постановщику «Побега», «Героев» и «Звездного крейсера Галактика». Со-продюсером Скотта будет его давний творческий партнер Дэвид Цукер.

Если формат будущего проекта остается пока неясным, то сюжет его уже объявлен. Действие фильма будет происходит в 26 веке, а главным героем станет усовершенствованный хирургическим путем суперсолдат. При этом уточняется, что это будет не Мастер Чиф — центральный персонаж шутера Halo. Перевести сюжет в полноценный сценарий поручено Полу Шойрингу, автору сериала «Побег».

Заметим, что объявленный фильм не связан с телепроектом по мотивам Halo, который продюсирует Стивен Спилберг. Сама идея экранизировать популярный шутер от первого лица обсуждается в Голливуде давно.

Компания Microsoft пообещала, что больше расскажет о кинопроекте в июне. Публика же увидит, что получилось у Скотта и Мимика-Геззана ближе к концу этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru